Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

пятница, 3 апреля 2020 г.

Цветочная мозаика


Участники из ОУ «Харламовская школа» показали замечательные результаты на
Работа Емельяновой Варвары
муниципальном заочном этапе областного флористического конкурса «Цветочная мозаика», проходившем с 16 по 25 марта 2020 года. Результаты опубликованы на  сайте Учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования им. В Ф Бибиной».
В номинации «Флористическая миниатюра» в возрастной категории: 15-17 лет 3 место заняла Дзигилевич Арина. Руководитель Хасанова Н.В.
В номинации «Оригами» в возрастной категории: 9-13 лет 1 место заняла
Емельянова Варвара, ее работа представлена на заочный областной  этап. Руководитель Шрайбер М.И.
В этой же номинации «Оригами» в возрастной категории: 14-17 лет 2 место заняла Потоцкая Оксана. Руководитель Смагина И.Г.
Абсолютная победа харламовцев в номинации «Флористическая миниатюра» в возрастной категории: 7-10 лет. Здесь 1 место заняла Берда  Ксения, ее работа представлена на заочный областной  этап. А второе место занял Сагетдинов Артем. Руководитель Тимохина Е.Н.
В этой же номинации в возрастной категории: 11-14 лет 3 место заняла Павлусенко Елизавета. Руководитель Гуськова Н.А.
Конкурс проводится с целью развития творческих способностей и познавательного интереса, расширения кругозора и привития практического опыта участия в мероприятиях декоративно-прикладного искусства среди обучающихся.
Поздравляем победителей и призеров, их руководителей!!!

1 комментарий:

  1. Молодцы!!! Очень красивые работы!Поздравляю победителей! Итоги радуют! Красота спасёт мир!

    ОтветитьУдалить