Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

пятница, 3 апреля 2020 г.

Акция "Боевой листок"


Уважаемые выпускники и учащиеся, родители и учителя, жители Харламовского сельского поселения! Международный  методический центр  "Академия педагогического мастерства: навыки: XXI века» и ОУ «Харламовская школа» приглашают Вас принять участие в Международной  акции "Боевой листок", посвященной празднованию 75-летия Великой Победы!

Все больше и больше участников присоединяются к этой Акции из регионов России, Казахстана и Беларуси. Сейчас, когда мы все должны находиться дома, появилась возможность открыть семейные альбомы, достать фронтовые письма, рассмотреть награды, изучить на сайтах хронику военных действий в годы Великой Отечественной Войны!
Каждый, кто считает своим долгом рассказать о подвигах своих героев - родных и близких, воевавших на полях сражений Великой Отечественной  Войны, может прислать на адрес akademiya@irooo.ru и krolvik@gmail.com свои работы. Присоединяйтесь к нам!
Все «Боевые листки» будут размещены на сайте ММЦ «Академия педагогического мастерства: навыки XXI века» в общем доступе, а также в блоге «Помним и гордимся». Посмотреть готовые «Боевые листки» других участников можно здесь Банк продуктов проекта "Боевой листок".

Комментариев нет:

Отправить комментарий