Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

понедельник, 20 апреля 2020 г.

Победители фестиваля Леонардо

Коронавирус Covid-19 внес много изменений в нашу жизнь. Учимся и учим онлайн, находясь дома. Мероприятия проводим, участвуем в конкурсах и семинарах не выходя из дома. Вот и билеты в Москву на финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" пришлось сдать. Сначала его перенесли на месяц, а потом назначили онлайн защиту. Кривошеин Максим и Олейников Иван представляли проект «Создание виртуальной карты «Места гибели и захоронения воинов Таврического района» 15 апреля 2020 года прямо из дома. И провели защиту достойно. Заняли первое место! Результаты опубликованы 20.04.2020 на сайте фестиваля. Руководитель проекта Кривошеин Олег Викторович.

Дипломы участников и благодарность руководителю получены пока в электронном виде. В бумажном варианте и медали придут позже почтой России.

 

 

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий