Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

воскресенье, 7 октября 2018 г.

Победы Александра Мальцева

Фото с сайта УДО ДЮСШ
10.09.2018. В Омске завершились соревнования регионального этапа  Летнего фестиваля  «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся образовательных организаций.
В течение 2-х дней 60 ребят в возрасте от 11 до 15 лет ( 3,4 ступень ГТО) участвовали в тестовых испытаниях по 9-ти дисциплинам.
Победитель среди юношей 13-15 лет ( 4 ступень)  стал Александр Мальцев (тренер Любченко Г.А,), представляющий Таврический муниципальный район показал результат на порядок выше прошлогодних призеров, чем, несомненно, порадовал себя и организаторов соревнований.
В «Артек» отправятся 8 человек: четыре мальчика и четыре девочки , которые выступят в своих возрастных группах.
 Источник  http://dodsport.tav.obr55.ru/


23 сентября 2018 года в  Омске состоялся Чемпионат и первенство Омской области по  полиатлону  ( летнее троеборье).
Участниками традиционных соревнований стали сильнейшее полиатлонисты  Омской области, в числе которых были воспитанники нашей школы.
В возрастной категории 2003-2004 г.р. с результатом 159 очков  II место  у Мальцева Александра (тренер-преподаватель Любченко Г.А.)
Источник  http://dodsport.tav.obr55.ru/

29-30 сентября 2018г., прошел  Чемпионат и первенство Омской области среди лыжников- гонщиков по легкоатлетическому кроссу  и в гонках на лыжероллерах классическим стилем .
В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из Омска, Омской области( Лузинский, Азовский, Таврический, Черлакский, Тарский, Муромцевский, Нововаршавский районы).
Мальцев Александр занял 3 место по легкоатлетическому кроссу и в гонке на лыжероллерах классическим стилем ( тренер-преподаватель Любченко Г.А.)
Источник http://dodsport.tav.obr55.ru/?p=9012#more-9012 

Комментариев нет:

Отправить комментарий