Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

среда, 10 октября 2018 г.

Лучшая команда

10  октября в 14-00 состоялся муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «НАСТАВНИК + МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ = КОМАНДА». От Харламовской школы выступила команда в составе Барановой Татьяны Алексеевны и Яценко Валерии Витальевны.Первое испытание все участники прошли заочно и представили на суд жюри видео «СОВМЕСТНОЕ ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ». 
Очно все команды участников прошли следующие конкурсные испытания: совместное решение кейса учебно-практических и учебно-познавательных задач. Затем педагоги-наставники показали мастер-классы под девизом «Знаю сам и научу другого», а молодые специалисты презентовали присутствующим свои педагогические идеи «Я учусь и применяю».

Мы поздравляем Татьяну Алексеевну и Валерию Витальевну с победами в номинациях "Лучший наставник" и "Лучшее внеклассное мероприятие" и с общим первым местом!!! 
Теперь им предстоит защищать честь района на областном педагогическом марафоне. 
Так держать!

Приятно постоять рядом с победителями




Комментариев нет:

Отправить комментарий