Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

понедельник, 29 октября 2018 г.

Профессиональный успех

Приводим заметку из районной газеты о выпускнице Харламовской школы Захаровой Рите Евгеньевне.
Финал регионального проекта «Женщины Сибири-2018», организованный фондом развития Омской области имени С.И. Манякина, принес победу нашей землячке Рите Захаровой.
 Рита Евгеньевна, руководитель клиентской службы в Таврическом районе управления Пенсионного фонда, признана одной из лучших в номинации «Профессиональный успех». Начала свою трудовую деятельность в Учебном хозяйстве №2 Омского сельскохозяйственного института. Позже трудилась бухгалтером по капитальному строительству и вспомогательным производствам учебно-опытного хозяйства, руководила районным отделом субсидий. В 2010 году была избрана депутатом Совета района. С 2014 года возглавляет управление Пенсионного фонда Таврического района. По признанию коллег, Рита Евгеньевна обладает глубокими, прочными и всесторонними знаниями, что позволяет ей обеспечивать выполнение поставленных задач профессионального характера на высоком уровне.

  Добавим, что целью проекта «Женщины Сибири» является поощрение талантливых, трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях и внёсших вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона. По результатам конкурсного отбора в финале проекта оказались 49 победительниц — 11 жительниц Омска и 38 представительниц муниципальных районов области.
Таврические новости 26.10.2018 г.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий