Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

воскресенье, 25 марта 2018 г.

Мемориал памяти братьев Труш

16-17  марта 2018 года в селе Азово на базе СК «Штерн» прошел XXX областной турнир «Мемориал памяти братьев Труш». В этом году в соревнованиях участвовали команды из четырех районов. В упорнейшей борьбе победили спортсмены из Таврического, второе место у представителей Марьяновского района, на третьем месте Нововаршавский район. Среди девушек на третьем месте баскетболистки из Таврического района, вторыми стали спортсменки Омского, а победителями команда Марьяновского района. В составе сборной Таврического района были и представители Харламовской школы, и у юношей, и у девушек (тренер-преподаватель Темник В.А.).



Братья Труш – ученики Азовской школы. Сразу после окончания десятого класса они, ещё совсем мальчишки, отправились на фронт защищать Родину от фашистов и не вернулись с войны.

 Поздравляем всех участников, юношей и девушек  с отличной игрой.
Информация и фотографии с сайта УДО "ДЮСШ"




Комментариев нет:

Отправить комментарий