Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

воскресенье, 25 марта 2018 г.

Битва хоров и другие новости


Стартовал ежегодный, муниципальный  хоровой конкурс- фестиваль «Битва хоров». Данное мероприятие  проводится среди образовательных организаций района, в каждом сезоне несколько туров разной тематики. 23 марта 2018 года состоялся первый тур второго сезона фестиваля, тематика конкурса: «Песни, поднимающие боевой дух спортсменов».  Участие приняло 11 коллективов общеобразовательных учреждений. Атмосфера праздника была дружеской и веселой, несмотря на соперничество. Жюри конкурса, отметило рост коллективов, как в вокале, так и в сценическом поведении. Харламовские школьники заняли третье место. Поздравляем ребят и их руководителя Смагину Инну Георгиевну! Следующий тур на осенних каникулах.
***

23.03.2018 года в спортивном зале ДЮСШ  прошли  районные  соревнования  по гиревому  спорту в зачет районной  спартакиады обучающихся.
В соревнованиях приняли участие шесть команд общеобразовательных школ Таврического района.  Из представителей Харламовской школы, у юношей в весовой категории до 58 кг Егоркин Александр занял третье место. У

девушек в весовой категории  свыше 58 кг  Врубель Дарья стала победительницей.
Поздравляем!

***
 15 марта 2018 года в УДО «ДЮСШ» прошли районные  соревнования  по греко-римской борьбе  в зачет летней спартакиады обучающихся. В соревнованиях приняли   около 50 юных борцов  из восьми общеобразовательных школ Таврического района. Успешно выступил Жумаев М.


Комментариев нет:

Отправить комментарий