Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

пятница, 20 октября 2017 г.

Наша молодые учителя - лучшие!

17 октября 2017 года в областном Доме учителя прошел день молодого педагога «Создаем
вместе экологическое образовательное пространство». В рамках дня  проходили два мероприятия: ярмарка педагогических проектов молодых педагогов Омской области и чемпионат муниципальных проектных лабораторий «ЧеМПЛ-2017».
На ярмарке муниципальные проектные лаборатории представляли разработанные педагогические проекты по совместной деятельности с детьми. Презентация проектов проходила в формате стендовой ярмарки. Проект «Тактильные и вербальные игры для развития познавательной активности у обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности» Таврического муниципального района Омской области занял 2 место.

«ЧеМПЛ-2017» представлял собой педагогическое состязание команд муниципальных проектных лабораторий молодых педагогов и проводился с целью объединения молодых педагогов в единое профессиональное сообщество посредством укрепления связей между муниципальными проектными лабораториями Омской области. В финале принимали участие 5 муниципальных проектных лабораторий молодых педагогов: Исилькульский, Нижнеомский, Нововаршавский, Таврический и Тюкалинский.
Чемпионат включал следующие конкурсные испытания:
  1. Визитная карточка команды.
  2. Интеллектуальная игра «Педагогический биатлон».
  3. Педагогический проект.
По итогам конкурсных испытаний абсолютным победителем в «ЧеМПЛ-2017» стала команда молодых педагогов Таврического муниципального района омской области.
Поздравляем всех участников проектной лаборатории молодых педагогов Таврического муниципального района с победой, но особенно педагогов Харламовской школы. Это Сипий Иван Александрович и Яценко Валерия Витальевна! МОЛОДЦЫ!!! 
Желаем дальнейших творческих успехов!



Комментариев нет:

Отправить комментарий