Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

суббота, 11 апреля 2015 г.

Поздравляем с победой!

Под таким заголовком в районной газете напечатана заметка об очередной победе таврических гиревиков, юных гиревиков. Юных, но довольно маститых! Вот эта заметка.
С 3 по 5 апреля 2015 года сборная школьников Таврического района приняла участие в финальных соревнованиях XXII летнего областного спортивно-культурного праздника сельских школьников по гиревому спорту. В очередной раз команда наших школьников заняла 1 место. Чемпионами в личном зачёте стали Александр Переверзев (ТСШ №1), Виктор Кучеров (Харламовская СОШ) - тренер Николай Переверзев, Дарья Врубель (Харламовская СОШ) - тренер Станислав Величко. Третьи призовые места заняли Влад Ульянич (ТСШ №1) - тренер Николай Переверзев, Иван Плужник (Харламовская СОШ) - тренер Станислав Величко.
Поздравляем наших ребят и их тренеров.
Николай Переверзев.
 А это медаль Дарьи Врубель за второе место в чемпионате области по гиревому спорту, проходившему в декабре 2014 года.