Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

вторник, 23 июля 2013 г.

Итоги конкурса.



Подведены итоги областного конкурса
для педагогов образовательных учреждений Омской области
«Радуга телекоммуникационных проектов»


Номинация «Образовательный проект»:
1 местоЛанщикова Елена Александровна, Кучукова Гульнара Наримановна, Бурова Ирина Михайловна, Дубкова Мария Викторовна, учителя бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 25»
(проект «Осторожно сказка»);
2 место – Кривошеин Олег Викторович, Баранова Татьяна Алексеевна, учителя муниципального образовательного учреждения «Харламовская средняя общеобразовательная школа» Таврического муниципального района Омской области (проект «Многолика имногогранна»);
3 местоСилевич Галина Евгеньевна, Лёвкина Татьяна Ивановна, Валентиенко Галина Ивановна, учителя муниципального казенного образовательного учреждения «Тевризская средняя общеобразовательная школа № 1» Тевризского муниципального района Омской области (проект «На парусах мечты»);

Лауреаты конкурса в номинации «Образовательный проект»:
Сочнева Марина Анатольевна, учитель муниципального образовательного казенного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», Вайц Татьяна Александровна, учитель муниципального образовательного казенного учреждения «Красноусовская средняя общеобразовательная школа», Мартыненко Оксана Михайловна, учитель муниципального образовательного казенного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа», Груманцева Людмила Александровна, учитель муниципального образовательного казенного учреждения «Гимназия г. Тюкалинска» Тюкалинского муниципального района Омской области (проект «Химия для вас»);
Блинова Елена Сергеевна, Федорова Ольга Сергеевна, учителя бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 32» (проект «Право вокруг нас»);

Номинация «Исследовательский проект»:
1 место – Емельянов Виталий Александрович, учитель муниципального образовательного казенного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа», Самохвалова Наталья Юрьевна, учитель муниципального образовательного казенного учреждения  «Малиновская средняя общеобразовательная школа», Тлеукин Сакен Хайсенович, учитель муниципального образовательного казенного учреждения «Солдатская средняя общеобразовательная школа» Тюкалинского муниципального района Омской области (проект «Вехи школ Тюкалинского района»);


Номинации «Духовно-нравственный проект»:
2 место – Кокоткина Ирина Анатольевна, учитель муниципального казенного образовательного учреждения «Гимназия г. Называевска» Называевского муниципального района Омской области (проект «Навстречу весне»);
3 местоНовак Алла Юрьевна, Григорьева Наталья Рудольфовна, Косова Ольга Николаевна, учителя бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 34» (проект «Диалог двух культур»);

Номинации «Проект-конкурс»:
1 местоКожевникова Зоя Александровна, Поморова Елена Владимировна, Ураева Альфира Асгатовну, учителя муниципального казенного образовательного учреждения «Крайчиковская средняя общеобразовательная школа» Колосовского муниципального района Омской области  (проект «В доме восемь дробь один. В гостях у С. Михалкова»);
2 местоЮст Татьяна Николаевна, учитель бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110», Кудланова Елена Евгеньевна, учитель бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 92», Кочергина Татьяна Ивановна, учитель бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Гимназия № 26» (проект «Internet Computer Quest (ICQ)»);
3 местоКараваева Юлия Геннадьевна, учитель муниципального казенного образовательного учреждения «Золотухинская основная общеобразовательная школа» Черлакского муниципального района Омской области (проект «Лики России»);
Лауреаты конкурса в номинации «Проект-конкурс»:
Артамонова Лариса Владимировна, Стулова Елена Борисовна, учителя муниципального казенного образовательного учреждения «Москаленский лицей» Москаленского муниципального района Омской области (проект «Телекоммуникационный олимпийский марафон»);
Морозова Екатерина Владимировна, учитель муниципального казенного образовательного учреждения «Золотухинская основная общеобразовательная школа» Черлакского муниципального района Омской области (проект «Зеленый дом – природа»);
Кочкаева Наталья Ивановна, Володина Светлана Алексеевна, учителя муниципального образовательного казенного учреждения  «Никольская средняя общеобразовательная школа», Емельянов Виталий Александрович, учитель муниципального образовательного казенного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Тюкалинского муниципального района Омской области (проект «Сталинград: западня для вермахта»).
Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!
 О месте и времени награждения победителей и лауреатов будет сообщено дополнительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий