Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

четверг, 30 июня 2011 г.

Выпускной вечер 2011

25 июня на сцене Харламовского центра культуры состоялся выпускной вечер 2011 года. Выпускалось только 8 человек, 4 девушки и 4 юноши. Но, как говорится, мал золотник, да дорог. Ребята талантливые и активные. Достаточно сказать, что среди них победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победители и призёры различных муниципальных конкурсов. Ситнова Ольга окончила школу с золотой медалью. Мельникова Анжелика победила в районном конкурсе «Мисс Таврическое 2010». Практически все выпускники члены волонтерского отряда «Друг», занявшего в этом году первое место в районе. Навсегда останутся в памяти учащихся и учителей бесподобное выступление Дубинина Романа в роли Филиппа Киркорова, замечательный танец маленьких лебедей, исполненный всем классом на школьном осеннем празднике, отличная победа юношей в конкурсе «А, ну-ка, парни!» Не было равных в силовых упражнениях с гирей Никитину Владимиру и Березовскому Константину.
Все выпускники успешно справились с ЕГЭ и теперь сдают документы в ВУЗы и колледжи. В добрый путь! Пусть исполнятся все ваши мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий