Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

среда, 4 декабря 2019 г.

На экскурсии в СПК

Случайно попал на страницу Интерактивного портала государственной службы занятости населения Омской области и натолкнулся на фотографии наших учащихся. В информации под заголовком "Итоги проведения акции Неделя без турникетов" от 20.04.2018.
В рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов»  на территории Таврического муниципального района Омской области прошли следующие мероприятия:
1) 19 апреля 2018 года  для учащихся ОУ «Харламовская школа» Таврического района была организована  экскурсия в Филиал БПОУ Омской области в р.п. Таврическое «Сибирский профессиональный колледж». Просторные коридоры, приветливые преподаватели, мастера производственного обучения и современные учебные мастерские, где проходят практические занятия, очень понравились школьникам. В колледже созданы все условия для организации досуга и творчества студентов. Имеются актовый зал, спортивный и тренажерный залы, открываются и оборудуются новые мастерские, например по профессии сварщик. Экскурсия в это учебное заведение была очень полезной и познавательной.
Источник https://omskzan.ru/News/Detail//d8bd4469-e94b-400b-9384-38ce356557e7









Комментариев нет:

Отправить комментарий