Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

пятница, 9 мая 2014 г.

С Днём Победы!

 Какими словами описать тот праздничный концерт, который состоялся 8 мая 2014 года в Харламовском центре культуры? Замечательным, грандиозным, величественным, современным, красивым, контрастным, продуманным и заставляющим задуматься, с юмором и со слезами зрителей. Борьба любви и зла, надежды и смерти, веры и ненависти. Борьба в течении всего красно-черного шоу с яркими брызгами света, радости, счастья, Победы!
 Концерт всех поколений, от вокального ансамбля мальчишек и девчонок из детского сада до творческого коллектива ветеранов. Учащиеся и учителя Харламовской школы. И, конечно же, замечательные работники Центра Культуры, под художественным руководством энергичной и зажигательной Валентины Тихонюк.


 Надо отметить, что уровень работы Харламовского центра Культуры постоянно растет, но в этом году особенно заметно. Год Культуры - расцвет Культуры. Энергия и движущая сила, идеи и их воплощение, романтизм и реализм - все это сосредоточено в директоре центра Николае Тихонюке. И, во многом, его заслуга в том, что харламовцы первыми открыли Год Культуры на сцене районного Центра культуры и досуга.
 Огромнейшее спасибо за передаваемое зрителям эмоциональное напряжение и эстетическое наслаждение ведущим стержневую линию шоу Москаленко Юлие и Тихонюк Ольге, участникам хореографического ансамбля и его руководителю Носкову Евгению. А какими аплодисментами сопровождались песни, исполняемые Хосан Светланой, Викол Ольгой, Брикман Ольгой и Шрайбер Мариной!
 По требованию зрителей повторно вышли на сцену исполнители хореографической постановки Оксана Абрамова и Московченко Вадим.







Комментариев нет:

Отправить комментарий