Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Участвуйте и победите!

 Интернет предоставляет достаточно много возможностей испытать свои силы. И в решении задач по математике, информатике и физике, и в участии в различных викторинах и конкурсах, и в обучающих, тренирующих логическое мышление играх. Вот и 15 января проводилась на портале "МетаШкола" (Санкт-Петербург) всероссийская математическая игра "Быки и коровы". Проводилась она поздно, в 21-00 по местному времени и принять участие можно было только дома через интернет. И тем не менее, в ней приняли участие две ученицы нашей школы Манекина Анастасия и Логунова Наташа (учитель математики Баранова Т.А.). Настя показала всем участникам на что способна!!! Первый раз она участвовала в подобном конкурсе и награждена Дипломом третьей степени! Очень здорово!


 Наташа получила сертификат участника конкурса, но у неё ещё всё впереди! Ведь в конкурсе участвовали дети независимо от возраста, и старшеклассники, и младшие школьники. Конечно младшим сложнее, но они набираются опыта для будущих побед! Молодец Наташа! Надо пробовать свои силы, если предоставляется такая возможность!
Т.А. Баранова с дипломантом всероссийского конкурса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий