Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

среда, 30 ноября 2011 г.

Знай наших!

 На доске школьных достижений каждый день появляются новые поздравления, новые имена и фамилии, названия новых конкурсов и олимпиад, соревнований. В них харламовские школьники заработали призовые места или стали победителями.
3 место во Всероссийском творческом телекоммуникационном проекте "Приключения Чипполино" заняли третьеклассники Тихонюк Яна, Кривошеин Максим, Олейников Иван, Безродный Кирилл, Гель Полина! Под руководством Шрайбер Марины Ивановны.
  
Кучеров Виктор занял 1 место в первенстве Омской области по гиревому спорту среди юношей 1998-1999 годов рождения, в весовой категории свыше 43 кг! Соревнования проходили 3-4 ноября 2011 года в р.п. Щербакуль.


О победе Яны и Ксении в межрегиональном фестивале науки и искусства "ЛИК (Личность. Интеллект. Культура.) мы уже писали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий