Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

вторник, 15 ноября 2011 г.

Молодцы, с победой!

14 ноября получил по внутренней почте портала Прошколу.ру сообщение "Олег Викторович, здравствуйте. Ваши девочки прекрасно выступили на конкурсе `Художественное слово`:Тихонюк Яна - I место, Удодова Ксения - II место. Поздравляю! Приедете на торжественное подведение итогов фестиваля? Высылать официальное приглашение? С уважением Л.А."  Замечательная новость! Девочки, под руководством Марины Ивановны Шрайбер, участвовали в I межрегиональном фестивале науки и искусства «ЛИК (Личность. Интеллект. Культура)». Организаторы фестиваля:

·        Департамент образования Кировской области;

·        ФГБУ ВПО ВятГГУ;

·        Управление по делам молодежи Кировской области;

·        Кировское отделение Российского детского фонда;
МОАУ Гимназия № 46 г. Кирова.

Председатель Оргкомитета ─ Ю. А. Балыбердин, проректор по научно-исследовательской работе ВятГГУ, доктор исторических наук, профессор.
Сопредседатель ─ М. Н. Коробейникова, директор МОАУ Гимназия № 46 г. Кирова.
Участники из многих регионов России. 
И тем более приятна победа! Участвовали заочно. Сняли на цифровую камеру своё чтение произведений и отправили на фестиваль.
Молодцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий