Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

среда, 28 октября 2015 г.

Поздравляем с победой Файрузу Рифатовну!

27 октября 2015 в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» в рамках XII Педмарафона состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель русского языка». Участникам Дня стал 21 учитель русского языка и литературы из города Омска и 19 муниципальных районов Омской области.
       Конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель русского языка» проходил в три этапа: его участники выполнили тест на знание предмета, продемонстрировали умение анализировать языковые особенности текста и показали фрагмент урока с использованием ТСО и ЭОР.

Победителями конкурса стали:
- Петроченко Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Георгиевская СОШ» Горьковского МР, – 1 место;
- Досанова Асель Куандыковна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Славянская СОШ» Шербакульского МР, - 2 место;
- Хаматова Файруза Рифатовна, учитель русского языка и литературы ОУ «Харламовская школа» Таврического МР, - 3 место.

    В заключительной части Конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель русского языка» победителям были торжественно вручены дипломы и подарки, а членам жюри – благодарственные письма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий