Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

суббота, 23 ноября 2013 г.

Урок на отлично!

 20 ноября в ЦНКД "Россия" состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года -2014". Конкурс проходил на базе Таврической гимназии, в нём приняли участие 13 учителей района, из них шесть молодых специалистов. В течении двух дней учителя участвовали в конкурсных испытаниях: проводили открытые уроки, внеклассные мероприятия, представляли компетентному жюри самопрезентации, свой педагогический опыт.



 От нашей школы в конкурсе успешно участвовала Легомина Оксана Александровна. Не смотря на то, что её педагогический стаж ещё небольшой, открытый урок прошёл "на ура", без единого замечания!!! Это при том, что на уроке присутствовало 20 членов жюри, опытных и компетентных работников образования. Поздравляем Оксану Александровну!

 В проведении конкурса активно участвовала наша Юлия Анатольевна. Она великолепно провела заключительное мероприятие в ЦНКД "Россия".


Приятно, что ещё один участник конкурса "Учитель года - 2014", Буховцова Оксана Алексеевна, является выпускником Харламовской средней школы. Поздравляем Оксану Алексеевну с успешным участием в конкурсе!

Участников приветствует председатель райкома профсоюза Брыкалова Лидия Васильевна.
Главный приз кронкурса вручил Глава Таврического муниципального района Постовой Юрий Иванович.

Комментариев нет:

Отправить комментарий