Каждый человек обязан знать, среди какой красоты и каких нравственных ценностей он живет. Он не должен быть самоуверен и нагл в отвержении культуры прошлого без разбора и "суда". Каждый обязан принимать посильное участие в сохранении культуры. Д. Лихачёв

вторник, 7 мая 2013 г.

ENO-День Посадки Деревьев.

Наша школа участник ЕНО.
ENO-День Посадки Деревьев – это открытое мероприятие для школ и групп, заинтересованных в защите окружающей среды и мира. Он проводится два раза в год, в мае и сентябре. Мы сажаем деревья и узнаем больше о различных видах, которые высаживаем. Посадка деревьев является одним из наиболее популярных видов деятельности в ENO-программе (Окружающая Среда Онлайн). Участвуйте в посадке деревьев 8 мая! В этот день и в течение последующей недели тысячи школ в более чем 150-ти странах мира будут сажать деревья.


В рамках празднования 12-того по счету Международного ENO-дня посадки деревьев и предстоящей конференции «Рио 20+» мы призываем все школы в мире сажать деревья вместе с нами 
8 мая 2013 года (или близкие даты). Мы стремимся сделать эту акцию крупнейшим  в мире событием для школ и распространить его во всех странах мира.


Environment Online - ENO (Окружающая Среда Онлайн)– это глобальная виртуальная сеть школ, которая стремится к внедрению принципов устойчивого развития в нашу жизнь. Она существует и действует с 2000 года и объединяет тысячи школ в 150 странах мира. Первая ENO-акция посадки деревьев состоялась семь лет назад в 2004 году. С тех пор мы посадили более 5 миллионов деревьев, и мы стремимся увеличить это число до 100 миллионов деревьев к концу 2017 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий